Top / Nach oben

Vorstandsmitglieder

Georg Mayer-Heinisch (Obmann)
Alexander Isola(Kassier)
Stefan Stolitzka (Schriftführer)
Florian Weitzer
Georg List


Förderer und Partner

legero united / con-tempus.eu
Weitzer Hotels BetriebsgesmbH
Industriellenvereinigung Steiermark
Holding Graz
AVL List GmbH
Energie Graz GmbH & Co KG
Karl-Franzens-Universität Graz


Haupt-Subventionsgeber

Stadt Graz (Hauptförderer)
Land Steiermark
Bundesministerium Österreich für Kunst, Kultur, öffentlichen Dienst und Sport - Sektion Kunst und Kultur


Mitglieder

Heribert Altenbacher, Martin Bartenstein, Ilse Bartenstein, Carlo Bassi, Michaela Blumauer, Markus Bogensberger, Andreas Böhlen, Reinhard Braun, Nikolaus Breisach, Christiane Brettschuh, Gerald Brettschuh, Maria Brunner-Hantsch, Matthias Ludwig Bürger-Mader, Georg Casper, Nayari Castillo, Johann Christof, Natalie Christof, Dorit Chrysler, Bertran Conrad-Eybesfeld, Christine Conrad-Eybesfeld, Agnieszka Czejkowska, Datenreisebuero, Victoria Dejaco, Georg Dermouz, Reinhard Diethardt, Lorle Droschl, Christoph Edler, Hans Egghart, Martin Eisenberger, Hermann Eisenköck, Norbert Ertler, Stefanie Falle, Theresia Fauland-Nerat, Tabea Feuerstein, Robert Fischer, Verena Fischer, Marina Fischer-Kowalski, Almut Frank, Tamara Friebel, Jürgen Fuchs, Eva Fürstner, Peter Gaugy, Günter Geiger, Sissy Geiger, Fabio Maria Gerhold, Walter Gerhold, Rachel Gilbourne, Gabi Gmeiner, Soeren Grammel, Helga Grasenick, Karin Grasenick, Eugen Gross, Markus Gruber, Krist Gruijthuijsen, Sabine Gsellmann, Christel Gurke, Daniela Haberz, Leila Hässig, Thomas Haffner, Rudolf Hampl, Klaus-Dieter Hartl, Barbara Hartweger, Johann Hebenstreit, Hanna Hebenstreit, Kristina Hebenstreit, Mona-Lisa Heitzmann, Manfred Herzl, Hans-Jörg Hesse, Walter Heuberger, Otto Hochreiter, Marc Hollenstein, Angela Höppl-Salmhofer, Angela Hörmann, Martin Hörmann, Monika Holzer-Kernbichler, Andreas Huber, Alexander Isola, Monika Isola, Theresa Isola, Markus Jaroschka, Wolfgang Jellenz-Kompeck, Claudia Jellenz-Kompeck, Eleni Kaburidis, Cornelia Kager, Beate Katschnig, Clemens Kellner, MIchaela Kern, Luise Kloos, Henrik Klug, Gabriele Knam, Christa Kodolitsch, Karin König, Katrin Kollenz, Birgit Kratochwill, Rudolf Kratochwill, Carmen Kratzer, Christina Kreuzer, Richard Kriesche, Helga Krobath, Peter Krobath, Eduard Lanz, Verena Lanz, Anton Lederer, Anja Lindbichler, Deidre List, Georg List, Sebastian List, Helmut List, Kathryn List, Wolfgang Maass, Margot Maass-Goettsberger, Doris Maier, Angelika Maierhofer, Franz Majcen, Paul Mangold, Margarethe Makovec, Susanne Maresch, Goran Margetic, Helmut Marko, Irmhilt Marko, Dejan Markovic, Georg Mayer-Heinisch, Christa Mayer-Heinisch, Ferdinand Mayer-Heinisch, Paula Mayer-Heinisch, Claudia Mayer-Rieckh, Christoph Meier, Heidrun Melbinger-Wess, Eva Meran, Eva Mohringer, Rudi Molacek, Harald Müller, Ute Müller, Max Müller-Mezin, Daniela Müller-Mezin, Dieter Natlacen, Falko Netzer, Michael Neubacher, Margit Neuhold, Herbert Nichols-Schweiger, Karin Novozamsky, Michael Pachleitner, Peter Pakesch, Michael Pansinger, Elisabeth Payer, Peter Peer, Silke Peintinger, Birgit Pelzmann, Sabine Pelzmann, Julia Pengg, Gottfried Pengg-Auheim, Erika Petric, Daniel Pies, Ulrike Pinl, Moritz Pisk, Dieter Pochlatko, Helga Pollerus, Alexander Pongratz, Claudia Pongratz, Theodor Poppmeier, Ursula Poppmeier, Anna Poppmeier-Mognon, Bettina Porsch, Florentina Porsch, Günter Porsch, Maximilian Porsch, Nikolaus Porsch, Wilhelm Posawetz, Marianne Posawetz-Langwieser, Amy Power, Barbara Pretterhofer, Birgit Pscheider, Gabriele Purkarthofer, Thomas Raggam, Reinhilde Raimann, Johanna Rainer, Wolf Rauch, Reingard Rauch, Helmut Reinisch, Barbara Reiter, Volker Renner, Oliver Ressler, Eckhard Riedl, Alexandra Riewe, Gertraud Rossian, Rudolf Roth, Petra Rudolf, Inge Sailler, Annemarie Saletinger, Gergely Sass, Monika Schabus-Steffen, Ingeborg Schick, Petra Schilcher, Ralph Schilcher, Gregor Schmoll, Ernst Schöffel, Edmund Schrümpf, Gabriele Schrümpf, Karin Schwarz-Hönig, Erwin Schwentner, Michaela Schwentner, Christian Seidler, Renate Seidler, Paul Seisser, Dubravka Sekulic, Ruby Jana Sircar, Daniela Sonntag, Eva Spitzer, Eva-Maria Stadler, Hartmut Stadtegger, Annemarie Steiner, Barbara Steiner, Jutta Stolitzka, Stefan Stolitzka, Stefanie Stolitzka, Barbara Strenitz, Gerolf Strohmeier, Elisabeth Strohmeier, Soraya Stubenberg, Denise Sumi, Peter Sweetman, Alex Synge, Christoph Szalay, Sissi Tax, Marju Tessmar-Pfohl, Elke Tholen, Harald Tillich, Peter Tillich, Milica Tomic, Ulrich Tragatschnig, Helga Traugott, Regina Trummer, Johann Umschaden, Konrad Uranitsch, Thomas Voglar, Barbara Voglar, Markus Waitschacher, Uschi Waltl, Shannon Wardell, Hermann Weikhard, Roswitha Weingrill, Florian Weitzer, Mark Wetzlinger, Georg Wielinger, Clara Wildberger, Christine Winkler, Angela Wohnout, Erich Wolf, Gabriele Wolf, Heike Wolf, Jürgen Wolfbauer, Romilda Wolfbauer, Birgit Zimmermann, Karl Zimmermann, Elisabeth Zuparic, Zweintopf (Eva und Gerhard Pichler)