Top / Nach oben

Members of the board
Georg Mayer-Heinisch (Chairman)
Alexander Isola (Cashier)
Stefan Stolitzka (Secretary)
Georg List


Patrons and partnerships

legero united / con-tempus.eu
Weitzer Hotels BetriebsgesmbH
Industriellenvereinigung Steiermark
Holding Graz
AVL List GmbH
Energie Graz GmbH & Co KG
Karl-Franzens-University Graz


Public funding bodies

Stadt Graz (Hauptförderer)
Land Steiermark
Bundesministerium für Kunst, Kultur, öffentlichen Dienst und Sport Österreich - Sektion IV Kunst und Kultur



Members
 

Heribert Altenbacher, Martin Bartenstein, Ilse Bartenstein, Carlo Bassi, Michaela Blumauer, Markus Bogensberger, Andreas Böhlen, Reinhard Braun, Nikolaus Breisach, Christiane Brettschuh, Gerald Brettschuh, Maria Brunner-Hantsch, Jadi Carboni, Georg Casper, Nayari Castillo, Johann Christof, Natalie Christof, Dorit Chrysler, Bertran Conrad-Eybesfeld, Christine Conrad-Eybesfeld, Agnieszka Czejkowska, Datenreisebuero, Victoria Dejaco, Reinhard Diethardt, Lorle Droschl, Christoph Edler, Hans Egghart, Martin Eisenberger, Hermann Eisenköck, Norbert Ertler, Stefanie Falle, Theresia Fauland-Nerat, Tabea Feuerstein, Robert Fischer, Verena Fischer, Marina Fischer-Kowalski, Almut Frank, Tamara Friebel, Jürgen Fuchs, Eva Fürstner, Peter Gaugy, Günter Geiger, Sissy Geiger, Walter Gerhold, Gabi Gmeiner, Soeren Grammel, Karin Grasenick, Krist Gruijthuijsen, Eugen Gross, Markus Gruber, Sabine Gsellmann, Christel Gurke, Daniela Haberz, Leila Hässig, Thomas Haffner, Rudolf Hampl, Klaus-Dieter Hartl, Barbara Hartweger, Johann Hebenstreit, Hanna Hebenstreit, Kristina Hebenstreit, Mona-Lisa Heitzmann, Manfred Herzl, Hans-Jörg Hesse, Walter Heuberger, Heiderose Hildebrand, Otto Hochreiter, Angela Höppl-Salmhofer, Angela Hörmann, Martin Hörmann, Marc Hollenstein, Monika Holzer-Kernbichler, Isabella Holzmann, Barbara Horvath, Andreas Huber, Helga Hudin, Alexander Isola, Monika Isola, Theresa Isola, Markus Jaroschka, Wolfgang Jellenz-Kompeck, Claudia Jellenz-Kompeck, Eleni Kaburidis, Cornelia Kager, Kassmannhuber Peter, Beate Katschnig, Clemens Kellner, Michaela Kern, Luise Kloos, Henrik Klug, Gabriele Knam, Sandra Kocuvan, Christa Kodolitsch, Karin König, Katrin Kollenz, Rudolf Kratochwill, Carmen Kratzer, Christina Kreuzer, Richard Kriesche, Helga Krobath, Eduard Lanz, Verena Lanz, Anton Lederer, Anja Lindbichler, Deidre List, Georg List, Sebastian List, Helmut List, Kathryn List, Wolfgang Maass, Margot Maass-Goettsberger, Doris Maier, Angelika Maierhofer, Franz Majcen, Margarethe Makovec, Paul Mangold, Susanne Maresch, Goran Margetic, Helmut Marko, Irmhilt Marko, Dejan Markovic, Georg Mayer-Heinisch, Christa Mayer-Heinisch, Ferdinand Mayer-Heinisch, Paula Mayer-Heinisch, Claudia Mayer-Rieckh, Christoph Meier, Heidrun Melbinger-Wess, Eva Meran, Eva Mohringer, Rudi Molacek, Harald Müller, Ute Müller, Max Müller-Mezin, Daniela Müller-Mezin, Dieter Natlacen, Falko Netzer, Michael Neubacher, Margit Neuhold, Herbert Nichols-Schweiger, Karin Novozamsky, Margareth Otti-Wagner, Michael Pachleitner, Peter Pakesch, Michael Pansinger, Elisabeth Payer, Peter Peer, Silke Peintinger, Birgit Pelzmann, Sabine Pelzmann, Julia Pengg, Gottfried Pengg-Auheim, Daniel Pies, Ulrike Pinl, Moritz Pisk, Dieter Pochlatko, Helga Pollerus, Alexander Pongratz, Claudia Pongratz, Theodor Poppmeier, Ursula Poppmeier, Anna Poppmeier-Mognon, Bettina Porsch, Florentina Porsch, Günter Porsch, Maximilian Porsch, Nikolaus Porsch, Wilhelm Posawetz, Marianne Posawetz-Langwieser, Amy Power, Barbara Pretterhofer, Birgit Pscheider, Gabriele Purkarthofer, Thomas Raggam, Reinhilde Raimann, Johanna Rainer, Wolf Rauch, Reingard Rauch, Helmut Reinisch, Barbara Reiter, Volker Renner, Oliver Ressler, Alina Riedl, Eckhard Riedl, Johann Riegelnegg, Alexandra Riewe, Gertraud Rossian, Rudolf Roth, Petra Rudolf, Inge Sailler, Annemarie Saletinger, Gergely Sass, Monika Schabus-Steffen, Ingeborg Schick, Petra Schilcher, Ralph Schilcher, Sabine Schilcher-Asen, Yorck Schmidt, Gregor Schmoll, Ernst Schöffel, Edmund Schrümpf, Gabriele Schrümpf, Karin Schwarz-Hönig, Michaela Schwentner, Christian Seidler, Renate Seidler, Ruby Jana Sircar, Daniela Sonntag, Eva Spitzer, Eva-Maria Stadler, Hartmut Stadtegger, Annemarie Steiner, Barbara Steiner, Jutta Steininger, Jutta Stolitzka, Stefan Stolitzka, Stefanie Stolitzka, Barbara Strenitz, Gerolf Strohmeier, Elisabeth Strohmeier, Alex Synge, Christoph Szalay, Sissi Tax, Dagmar Teschl, Marju Tessmar-Pfohl, Elke Tholen, Gerlinde Thuma, Peter Tillich, Milica Tomic, Helga Traugott, Regina Trummer, Johann Umschaden, Konrad Uranitsch, Thomas Voglar, Barbara Voglar, Anselm Wagner, Markus Waitschacher, Shannon Wardell, Hermann Weikhard, Roswitha Weingrill, Florian Weitzer, Mark Wetzlinger, Georg Wielinger, Clara Wildberger, Christine Winkler, Angela Wohnout, Erich Wolf, Gabriele Wolf, Heike Wolf, Jürgen Wolfbauer, Romilda Wolfbauer, Yang-Han, Franz Yang-Mocnik, Birgit Zimmermann, Karl Zimmermann, Julia Franziska Zöhrer, Elisabeth Zuparic, Zweintopf (Eva und Gerhard Pichler)